Bernard Buffet (1928-1999)
Route sous la neige, envrions d'Auray, Bretagne
Bernard Buffet (1928-1999) Route sous la neige, envrions d'Auray, Bretagne signé 'Bernard Buffet' (en haut à gauche) et daté '1975' (en haut à droite); titré 'environs d'Auray Bretagne Route sous la Neige' (au revers) huile sur toile 89 x 130 cm. Peint en 1975 signed 'Bernard Buffet' (upper left) and dated '1975' (upper right); titled 'environs d'Auray Bretagne Route sous la Neige' (on the reverse) oil on canvas 35 x 51 1/8 in. Painted in 1975 1
Bernard Buffet (1928-1999)