Bernard Buffet (1928-1999)
Bouquets dans des vases de Moustiers
Bernard Buffet (1928-1999) Bouquets dans des vases de Moustiers signé et daté 'Bernard Buffet 64' (en haut) huile sur toile 81.2 x 100 cm. Peint en 1964 signed and dated 'Bernard Buffet 64' (above) oil on canvas 32 x 39 3/8 in. Painted in 1964 1
Bernard Buffet (1928-1999)