Bernard Aubertin (Fontenay aux Roses 1934 geb.) Tableau clous, 1971 Acryl auf Nägel auf Holz; gerahmt; 50 x 50 cm Rückseitig signiert und datiert: Bernard Aubertin 1971 Provenienz Privatsammlung, Paris; Privatbesitz, Deutschland