Berlin, 19. Jhdt.
42 x 57 cm
Pichelsdorf bei Berlin. Öl/Lwd., unten rechts monogrammiert, rückseitig bezeichnet sowie auf dem Keilrahmen Stempel "Malerei Magazin von Spitta & Leutz Berlin".
Berlin, 19. Jhdt.
42 x 57 cm