Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
47 x 36,4 cm, R.
"Festliches Lied", 1960. Farbserigraphie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 44/100.
Bayer/Enßlin-List, S 6004.
47 x 36,4 cm, R.
Bayer/Enßlin-List, S 6004.