Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
33 x 24 cm,R.
Komposition, 1971. Acryl über Bleistift auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig monogrammiert und datiert "1. Mai 1971".
Provenienz: Aus dem Nachlass des Filmemachers, Drehbuchautors, Schauspielers und Regisseurs Norbert Beilharz.
33 x 24 cm,R.