(Berlin 1859-1944 Jüterborg/ Karlsruhe) Blick auf Grotte Serra, Nervi, signiert, datiert und bezeichnet R. Eschke, Nervi 10. (18)94, Öl auf Leinwand, 45,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei) (Berlin 1859-1944 Jüterborg/ Karlsruhe) Blick auf Grotte Serra, Nervi, signiert, datiert und bezeichnet R. Eschke, Nervi 10. (18)94, Öl auf Leinwand, 45,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)