(Berlin 1849-1922) Frühlingsreigen, signiert und ortsbezeichnet: Carl Röhling - Grunewald, datiert: 1920., rückseitig bezeichnet auf altem Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000