BERGERE D'EPOQUE REGENCY
TRAVAIL ANGLAIS DU DEBUT DU XIXEME SIECLE
BERGERE D'EPOQUE REGENCY TRAVAIL ANGLAIS DU DEBUT DU XIXEME SIECLE En chêne moulurés et sculptés, le dossier en gondole canné, l'assise couverte d'un carreau de cuir rouge, les pieds antérieurs fuselés à roulettes et les pieds postérieurs en sabre Hauteur: 96 cm. (37¾ in.), Largeur: 60,5 cm. (23¾ in.)
BERGERE D'EPOQUE REGENCY