DEUX ASSIETTES EN FAIENCE FRANCAISE (NEVERS) DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE
DEUX ASSIETTES EN FAIENCE FRANCAISE (NEVERS) DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE A décor polychrome des Armes de France et de trophées militaires, frise stylisée sur le bord; éclats Diamètre: 23 cm. (9 in.) (2)