BERGER Jacques , 1902-1977 [CH]. Nu allongé, On y joint la même lithographie signée b. d. Numérotée IX/X b. g. Signé b. d. Numéroté x/x b. g. lithographie (26.5 x 33.5 cm). Vente silencieuse de tableaux