Jacques Berger (1902-1977) "Nu". Dessin double face sur papier signé et daté 76 et 72 en bas à droite. 32x24.7 cm. On y joint une lithographie en noir "nu" n° 20/20 et sbd. 30.5x39.5 cm. Papier : 38x48 cm.