Berg Neustadt 1864 - München 1932
19 x 27,5 cm
Enten tummeln sich im Wasser unter einem Ast. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus dem Nachlass der Kunsthistorikerin Dr. Ruth Stein.
19 x 27,5 cm