BENOIT, Pierre André Source dans l'arbre. Alès : PAB, 1963. — In-4, en feuilles, couverture rempliée. Édition rare, tirée à 50 exemplaires sur papier vélin d'Arches, numérotés et signés par l'auteur, illustrée d'une eau-forte originale de Vieira da Silva numérotée et signée par l'artiste. Rousseurs.