BENOIT, Pierre André Attendantes. Alès, PAB, 1962 TRÈS RARE PAB. ENVOI ÉDITION ORIGINALE In-8 (210 x 162 mm) TIRAGE unique à 4 exemplaires, celui-ci numéroté 2, signé par PAB ILLUSTRATION : 3 gravures de PAB, dont 1 en couverture ENVOI : pour Jean Parizel, sans qui cela n’aurait pas été fait RELIURE SOUPLE, non signée. Daim rouge, premier plat évidé d’un cartouche vertical titré à l’œser noir, dos long muet, doublure et gardes de même daim, couverture conservée, non rogné. Étui Dos de la reliure passé Pas dans PAB