BENN (Bençion Benn dit) (Belostok, Russie 1905 - Paris 1989) Portrait de jeune femme russe Carton 35 x 26 cm Signé et daté en bas à gauche Benn 1929 Porte au dos par deux fois les mentions manuscrites Benn 1929