BELENOK Petr (1938–1991) Paysage Technique mixte sur toile Signé et daté « 87 » en bas à droite 80,5 х 58 cm. БЕЛЕНОК Петр (1938–1991) Пейзаж Смешанная техника Подпись и дата «87» справа внизу 80,5 х 58 см.