Das Wappen des Kardinals Albrecht von Brandenburg. Kupferstich. 9,5 x 6,4 cm. Pauli 263, Passavant 270, Hollstein 263. Prachtvoller, kräftiger Druck bis auf die Plattenkante geschnitten. Etwas angeschmutzt, links sorgsam geschlossener Randeinriss, oben rechts winzige Ausbesserung mit Retuschen, sonst sehr schön. Sehr selten .