Material: 950er Silber, Punzierung: Beschaumarke, Meisterpunze, Höhe: 5 cm, Gewicht: 57 g, Zustand: gut, mit Gebrauchsspuren + Material: silver 950, Hallmarks: assayer mark, maker's mark, Height: 5 cm / 1.97", Weight: 57 g, Condition: good, with signs of use Vorgebot abgeben