BEAUFORD DELANEY (1901-1979)
Sans titre
BEAUFORD DELANEY (1901-1979) Sans titre signé et inscrit 'BEAUFORD DELANEY 68 RUE PAUL VAILLANT COUTURIER CLAMART SEINE' (au dos) huile sur toile 81 x 60 cm. (32 x 23 ½ in.) Peint en 1961.
BEAUFORD DELANEY (1901-1979)
Sans titre