4 x Michel Nr. d22w (Friedensdruck), postfrisch in zwei senkrechten Paaren. Geprüft Helbig. Katalogwert 480 €. Bavaria badges 1916/17, 4 x Michel Nr. d22w (printed in times of peace), mint, in 2 vertical pairs, checked by Helbig, catalog value 480 €.