Großes Konvolut an Holzkötzen mit div. Bauanleitungen im Originalkarton. Alters- und Gebrauchsspuren, Karton besch. Entwurf um 1924, Karton gem. Willrab, hergestellt wohl um 1950. Karton ca. 17x 40x 28 cm.