Radierung/Papier. Darstellung eines Bauernhauses mit Figurenstaffage. In der Platte sign. und dat. 'Rieger 1781'. Papier stockfleckig und re. oben leicht best. Hinter Glas ger. Glas gesprungen. Plattengröße 9 x 9,5 cm.