Baudin, Eugène Vierzon 1853 - 1918 Granges-sur-Aube. Kleine Vase, beiger Scherben, dreieckige Grundform, tropfenförmiger Korpus im Jugendstil, matte Laufglasur, bodenseitig sign., H: ca. 13,5 cm. Craquelée, prod.bed. Fehler, part. best., rest..