"Seeschlacht vor Texel unter Admiral Michiel de Ruiter" (ca. 1673) Grafik-Kupferstich, 31 cm x 56 cm, unten bezeichnet | "Seeschlacht vor Texel unter Admiral Michiel de Ruiter" (about 1673) graphic copper engraving, 31 cm x 56 cm, below inscribed