Wohl Spanien, 18. Jahrhundert
86x102x51 cm
Abklappbare Schreibplatte vor vier Schüben. Durchgehender Zargenschub. Messingbeschläge und Eisenspangen. Nussbaum. Rest. Alterssp. Erg.
Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Wohl Spanien, 18. Jahrhundert
86x102x51 cm