Barock-Schrägklappensekretär, 18. Jh., Mahagoni massiv/furniert, bombierter Korpus mit 7 Schubladen, hinter schräger Schreibplatte Innenleben mit diversen Fächern und Schubladen, 105 x 100 x 50 cm