Material: Silber, geprüft, gegossen und getrieben, Punzierung: am Stand außen ungedeutete Punzen (wohl nachpunziert), Höhe: 21,0 cm, Gewicht: 405 g, Zustand: gut, mit Besitzermonogramm Vorgebot abgeben