Barcelona, 1923 - 2012
48 x 50 cm, o.R.
Ohne Titel, 1973. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Poems from the Catalan". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 46/75. Blattgröße: 76 x 55 cm; 48 x 50 cm, o.R. (7339036)
Galfetti, 389.
Barcelona, 1923 - 2012
48 x 50 cm, o.R.
Galfetti, 389.