BARBIERE D'EPOQUE RESTAURATION En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre noir, deux tiroirs latéraux, trois tiroirs en façade, pieds griffes à l'avant ; accidents au placage Hauteur : 112,5 cm. (44 1/4 in.), Largeur : 50 cm. (19 3/4 in.), Profondeur : 41,5 cm. (16 1/2 in.) A RESTAURATION MAHOGANY MEN'S TOILET TABLE