Jeune fille endormie. 1994. Lithographie. 418 x 505. Très belle et fraîche épreuve tirée en gris avec pierre de teinte jaune pâle, numérotée et signée au crayon. Petites salissures (taches d'encre au bord supérieur du feuillet). Toutes marges non ébarbées. Tirage à 150 épreuves.