ABENDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHIRTEN, SCHAFEN UND ESEL Öl auf Holz. 40 x 54 cm.
Gerahmt. Beigegeben ein gutachterliches Zertifikat der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315153) (12) Balthazar Paul Ommeganck 1755 Antwerp - 1826 ibid EVENING LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, SHEEP AND DONKEY Oil on panel. 40 x 54 cm. Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.