Ballonauffahrt, Berlin 1905, Vintage, Kollodiumpapier, 2 Fotos, insgesamt 16,7 x 38 cm, auf Orig.-Karton aufgezogen, Retuschen für die Veröffentlichung, Karton mit Gebrauchsspuren