BAGUETTE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI. 40,5 x 56 cm - Profil: 3,7 cm. On joint une baguette en bois mouluré noir et or de style Louis XVI. XXème siècle. 42,1 x 58,2 cm - Profil: 3 cm