Auktionsarchiv: Los-Nr. 147

Bague romantique en or jaune ornée d'un

Auction 25.05.2019
25.05.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.700 €
ca. 3.025 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 147

Auction 25.05.2019
25.05.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.700 €
ca. 3.025 $

Bague romantique en or jaune ornée d'un médaillon ovale d'émail bleu serti d'une fleur en diamants taille ancienne d'un entourage de roses et taille ancienne anneau gravé 1861. XIXe siècle. Poids?: 6 g. Manque

Auktionsarchiv: Los-Nr. 147
25.05.2019
SVV Jean Emmanuel Prunier
28 rue Pierre Mendès France
27400 Louviers
info@prunierauction.com
+33 (0)2 32402230
+33 (0)2 32251505

Auktionsarchiv: Los-Nr. 147
25.05.2019
SVV Jean Emmanuel Prunier
28 rue Pierre Mendès France
27400 Louviers
info@prunierauction.com
+33 (0)2 32402230
+33 (0)2 32251505