BAGUE "QUATRE CORPS" RUBIS ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN Formée de quatres joncs reliés, ornés de rubis et de diamants ronds en sertis clos, poids brut : 13.50 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français Signée René Boivin