Bague papillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor torsadé et ajouré, sertie de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat chacun. Taille de doigt : 49 Poids brut : 10,5 g