Bague en or jaune rosé 18k (750 millièmes) et en argent, pavée de diamants et ornée en son centre d’une magnifique tourmaline framboise tirant sur le rouge. Longueur de la bague : 4 cm Tour de doigt : 58 Poids brut : 19,8 g.