BAGUE en or jaune 750 millièmes et dix-neuf pierres fines de taille ronde (améthystes, tourmalines vertes et roses, aigue- marines, péridots...). Poids brut : 11,1 g TDD : 43 A semi-precious stone and yellow gold ring.