Bague en or jaune 18k partiellement émaillée noire ornée d'un diamant taille ancienne, on joint une bague en or jaune ornée d'un cabochon de pierre dure verte et de roses diamantées. XIX°Siècle. TDD: 52 et 48 Poids total brut: 10,5 g