Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille coussin carré en serti griffe, épaulé de lignes de diamants brillantés. Poids du diamant: 3.02 cts. G/VS1. Il est accompagné d'un certificat HRD n°15033999001 du 10.01.2017. Poids brut: 4.60 g. TDD: 54.