BAGUE demi-jonc en platine ornée en serti clos d'un diamant légèrement jaune taillé en brillant épaulé de petits brillants. Poids de la pierre : env. 1,55 ct. Tour de doigt : 55. Poids brut : 12,5 g A DIAMOND AND PLATINUM RING