BAGUE demi jonc en or jaune ornée en serti massé d'une tourmaline mauve, ovale entre deux diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : 2,11 cts - Poids brut : 12,6 g A TOURMALINE, DIAMOND AND GOLD RING