BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un… BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne sur platine. Travail français des années 1935. Tour de doigt: 47/48. Poids brut: 7 g. (chocs)