Une bague chevalière en or jaune 18 K (750°/°°) ornée d'une intaille muette en pierre noire Poids brut : 7,2 gr. Taille : 56 On y joint une bague en argent étranger (800 °/°°) à décor gravé asiatique et ornée d'un cabochon en néphrite Poids brut : 7,5 gr. Taille : 57 (ajustable)