Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée d'un péridot et d'une tourmaline taille poire en serti clos, dans un pavage de diamants brillantés rehaussé de volutes en or. (égrisures) Poids brut: 16.50 g. TDD: 55.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74