Lot comprenant une bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une boucle pavée de petits diamants taillés en brillant et d'une bague ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton formant une boucle serti de saphirs calibrés et de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52. Poids brut : 9,4 g