BAGUE anneau plat en or jaune sertie de trois lignes de brillants, le centre orné d'un motif quadrilobé serti d'émeraudes rondes facettées. (Givres aux émeraudes). Travail français. Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 56