(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert A. Rainer, Plakat vor der Schrift zur Ausstellung "RAINER Fotoübermalungen 1969-1973, Hand- und Fingermalerei 1973-1984" der Galerie Maeght/Lelong/Paris, Nr. 11 von 99 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 92 x 62 cm,(RAC)