(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetlithografie in Farbe auf Velin, signiert A. Rainer, Plakatentwurf vor der Schrift zur Ausstellung "RAINER. Fotoübermalungen 1969-1973. Hand- und Fingermalereien 1973-1984" der Galerie Maeght/Lelong/Paris, Nr. 9 von 99 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, 92 x 62 cm,(EW) (Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetlithografie in Farbe auf Velin, signiert A. Rainer, Plakatentwurf vor der Schrift zur Ausstellung "RAINER. Fotoübermalungen 1969-1973. Hand- und Fingermalereien 1973-1984" der Galerie Maeght/Lelong/Paris, Nr. 9 von 99 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, 92 x 62 cm,(EW)